Виктория Бекхэм наконец-то согласилась поддержать своих коллег.  Группа «Spice Girls» выступит на закрытии Олимпийских игр в Лондоне. По слухам, дизайнер и жена знаменитого футболиста неохотно воспринимала идею возвращения на сцену, но, видимо, горячее желание участвовать в очень важном для Великобритании событии пересилило Викторию.

Весь состав, популярной в 90-х годах группы, снова соберется для выступления на торжественном шоу, посвященном закрытию Олимпийских игр в Лондоне 12 августа. Мелани Браун, Эмма Бантон, Джери Холлиуэлл, Мелани Чисхолм давно дали на это согласие, но одной из самых известных дам Британии – Виктории Бекхэм не нравилась это идея.

В последний раз группа выступала в 2008 году, как ожидается, на закрытии Олимпиады-2012 они исполнят свой хит «Wannabe». Как сказала во вчерашнем интервью мама самой стильной годовалой дочки Харпер Севен, она уважает свое прошлое и любит своих коллег по группе.

Только для того, чтобы увидеть редко улыбающуюся и всегда одетую в черное Викторию снова на сцене, стоит дождаться закрытия летней Олимпиады.