Кристен Стюарт отошла от образа застенчивой школьницы в фильме «На дороге». На одном из кадров звезда саги «Сумерки» и вовсе появилась голышом.

То, что любимица подростков показала грудь в новом фильме, было известно еще после премьерного показа на кинофестивале в Каннах. Во время эпизода в автомобиле героиня Стюарт обнажилась вместе с двумя друзьями, путешествующими по Америке. Рядом с ней исполнители главных ролей Гаррет Хедлунд и Сэм Райли.

Как и Роберт Паттинсон, который снялся в провокационной роли триллера «Космополис», его партнерша по подростковой драме, начала пробовать себя во взрослом кино, кажется, ее новая роль полностью соответствует новому уровню. Ведь в фильме «На дороге» присутствуют и интимные сцены, как рассказала сама актриса, ей и Гаррету Хедлунду пришлось сниматься обнаженными уже в первый день съемок.

— Я не боялась, правда, делится впечатлениями Кристен.

—  Очень странно видеть это сейчас. Это я? – говорю я себе.  Я думаю, как и каждая актриса, которая делает это и чувствует это правильным. Вокруг меня все было настолько другим, что я даже не почувствовала, что это по-настоящему.

Будем надеяться, что поклонники Стюарт тоже подумают, что все это им мерещится.