Сегодня в Лос-Анджелесе проходит награждение премией «Teen Choice Awards» и хотя вампиры по-прежнему рулят, среди любимчиков подростков есть и много других популярных звезд. Самый известный подросток в мире – Джастин Бибер номинирован на 8 номинаций.

Его подруга Селена Гомес также среди номинантов. Церемония совпала с днем рождения молодой певицы и актрисы, поэтому награды будут как раз во время, а ее розовый наряд мечты может ей пригодиться.

Ведущая шоу Деми Ловато выглядела на красной дорожке как настоящая дива, тем более что она, несмотря на свой молодой возраст, является судьей на конкурсе талантов «X-Factor».

Главные вампиры прибыли всей своей незабываемой троицей. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер держатся в стороне, ведь они возглавляют списки самых богатых молодых актеров Голливуда на протяжении четырех лет, пока длится сага «Сумерки», на церемонии они также среди фаворитов.

Нина Добрев из сериала о кровососущих «Дневники вампира» выглядела неплохо для девушки, которая в очередном сезоне умирает, и превращается в одну из своих поклонников-вампиров.

Нельзя не обратить внимания на новую сенсацию из Канады – Карли Рэй Джепсен, которая удивила короткой юбкой в ожидании наград за летнюю музыку.

Как обычно среди кантри-певиц номинированных на премию – обворожительная Тейлор Свифт.