После развода Тома Круза и Кэти Холмс жизнь их дочери Сури резко поменялась, и вчерашняя избалованная принцесса становится обычной жительницей Нью-Йорка. Главным желанием ее мамы было получить опекунство над дочерью, поэтому при подписании соглашения о разводе с бывшим мужем она не претендовала на его внушительное состояние.

Теперь вместо поездок на роскошном автомобиле с личным водителем и полетов на частном самолете, дочь Тома Круза довольствуется прогулками по Нью-Йорку и не сопротивляется, если мама поймает такси.

Те, кто знаком с семейством Круз по многочисленным снимкам папарацци могли заметить, как дизайнерский гардероб Сури сменили простые майки и юбки обычных детей ее возраста. Ведь вместо частного и домашнего образования, теперь шестилетняя девочка будет получать знания в  католической нью-йоркской школе.

Накануне Сури Круз впервые полетела на обычном коммерческом рейсе в родной город Кэти Холмс в штате Огайо. Для девочки, которая привыкла летать только на частном самолете своего папы, это был необычный рейс.

И все это после того, как на прошлой неделе Том Круз забрал свою дочь на собственном вертолете на роскошный двухдневный отдых в Хэмптоне.

Значит, Сури больше не маленькая принцесса, которая заказывает подарки на Рождество на сумму 65 тысяч фунтов стерлингов?