Кейт Миддлтон, несмотря на свой насыщенный график посещений олимпийских мероприятий, посетила прием с премьер-министром, на котором она появилась без мужа. Герцогиня Кембриджская прибыла в королевскую академию искусств как настоящая принцесса, с роскошной прической и в идеальном коктейльном платье.

Вежливо улыбаясь, Кейт показала стройную фигуру, и хотя платье британского дизайнера Roksanda Ilincic уже знакомо поклонникам стиля герцогини по прошлогоднему визиту в Америку, но с помощью аксессуаров и обуви, в том числе и высокой прически, оно стало смотреться совершенно по-другому.

Серьги McDonough в виде крупных колец Кейт надевала на открытие Олимпиады-2012, видимо они подходят под спортивные торжества, ведь герцогиня уже носила ожерелье из пяти колец для посещения национальной галереи в Лондоне.

Кроме общественного приема в честь поддержки программы развития Великобритании, Кейт Миддлтон вместе с королевской семьей посетила соревнования по конному спорту, в котором участвовала внучка королевы — Зара Филлипс.

Уильям и Гарри побывали на соревнованиях гимнастов, где в финале команда Великобритании заняла третье место.