Кейт Миддлтон возглавила список самых стильных знаменитостей в списке журнала «Vanity Fair». Уже третий год подряд герцогиня покоряет редакторов американского глянца.

В сентябрьском номере появится полный список самых хорошо одетых звезд, среди которых актрисы Джессика Честейн и Диана Крюгер. Кейт Миддлтон удостоилась похвалы, в том числе и за преобладание в ее гардеробе британских марок. Среди роскошных нарядов, в которых жена принца Уильяма появлялась на людях в этом году, преобладает британский бренд Александр Маккуин, а также Alice Temperley и Mattew Williamson.

Это не первый журнал, который отмечает стиль герцогини, в сентябре прошлого года журнал «People» поставил ее в десятку хорошо одетых звезд, а в ноябре журнал Harper’s Bazaar поставил Кейт Миддлтон в топ своего списка. Как стало известно, за прошедший год герцогиня потратила на наряды 35 тысяч фунтов стерлингов. Принц Чарльз любезно согласился оплачивать гардероб своей невестки.

Среди мужчин звезд на пятом месте оказался репер Jay-Z, хотя его жена певица Бейонсе не попала в список, также в списке отсутствует Жизель Бюндхен, зато ее супруг Том Брэди занял  седьмое место среди самых стильных звезд по версии журнала «Vanity Fair».