Звезды «Сумерек» поделили мебель, но они не могут решить, кому достанется общий пес. После того, как Роберт Паттинсон узнал об измене Кристен Стюарт, он попросил ее покинуть свой дом, и требует оставить собаку, которую актерская пара приютила во времена совместного проживания. Но, кажется, Стюарт так просто не сдастся, ведь, по словам ее знакомых, она относится к псу по кличке «Bear» почти как к ребенку.

Пес «Мишка», который совсем недавно был обычной бродягой, не знает, что самые популярные в мире молодые звезды не могут поделить опеку над ним. По сообщениям источников, Роберт потрясен изменой своей подруги, и любимый пес может помочь ему пережить трудные времена. У Кристен есть кот по кличке «Макс», но «Bear» также дорог ей. 22-летняя актриса ухаживала за псом, когда он был на грани смерти, она относилась к нему как к ребенку, поэтому Стюарт будет требовать общей опеки.

Надеемся, пара решит эту дилемму без вмешательства адвокатов, а лучше пусть подарят свою собаку Сури Круз, кажется, сейчас она нуждается в этом больше всех.