Пэрис Джексон вступилась за Джастина Бибера, над которым посмел пошутить актер телесериалов Дрейк Белл.

14-летняя дочь Майкла Джексона только недавно пережила нелегкие времена семейной драмы, но, кажется, ей недостаточно острых ощущений. После того, как бабушка Джексон вернулась домой, и все встало на свои места, Пэрис стала интересоваться подростковыми проблемами. Она читает новый популярный среди тинейджеров роман «Pure» и участвует в баталиях в Твиттере.

Дочь покойного поп-короля ввязалась в войну между поклонницами двух кумиров подростков. После того, как музыкант и звезда сериалов «Никелодеон» и «Дрейк и Джош» опубликовал снимок Джастина Бибера, разукрашенный фотошопом его атаковали поклонницы канадского певца.

Белл написал в Твиттере, что он не слушает музыку Бибера, но, видимо, его песни полны ненависти и гнева, потому что его поклонницы полны этими чувствами. В свою очередь Пэрис Джексон набросилась на телезвезду с критикой: «Если ты сравнишь количество поклонников и талант, который есть у Джастина Бибера и у тебя, то ты знаешь, что проиграешь? Знай свое место». После этого заявления ей пришлось немного поспорить уже с поклонницами Дрейка Белла, но очевидно, что у Селены Гомес появилась серьезная конкурентка, которая может побороться за место в сердце у любимца подростков.