Олимпиада-2012 представила новые спортивные бьюти-тренды. Ведь даже перед серьезными соревнованиями девушки-спортсменки не упускают из внимания то, как они выглядят. Прически и маникюр атлеток становятся одной из важных темой обсуждения на этих олимпийских играх.

Теннисистка Винус Уильямс всегда удивляет не только успехами в спортивной карьере, но и необычными прическами. Она вплела в свои косички красные и синие пряди в цвет флага США.

Французская баскетболистка также сделала патриотичную прическу.

Гимнастка из Польши представила косички с разноцветным гелем.

Особой критике подверглись прически американских гимнасток, которые решили использовать модный тренд на спортивных соревнованиях, к концу которых все великолепие рассыпалось и представило неухоженную голову.

Олимпийская чемпионка Габби Дуглас получила большое количество откликов в Твиттере по поводу ее прически, американские поклонники просили что-то сделать с ее волосами.

американские гимнастки Олимпиада-2012

Более аккуратного и качественного эффекта можно добиться с помощью безопасного трессового наращивания волос. Африканские косички не выходят из моды уже много лет и это не удивительно, ведь наращивание волос кардинально меняет имидж, и многие звезды шоу-бизнеса и спорта представляют этот стиль. Афропрически можно без проблем сделать на дому в Москве, тем более что наращивание волос на трессах  – самое безопасное и экологичное и происходит без употребления химических средств и высоких температур. Цены на недорогую процедуру вас приятно удивят, а ваша прическа будет эксклюзивной, как у спортивных звезд.

 Олимпийские бьюти-тренды не ограниваются необычными прическами, особенное внимание уделяется уходу за ногтями. Такое разнообразие необычного маникюра еще не было в олимпийском бассейне, на стрельбе и других женских соревнованиях.