Кейт Миддлтон не в состоянии скрыть свои чувства во время Олимпийских соревнований. Во время заплыва британской спортсменки герцогиня грызла ногти и выражала всевозможные эмоции, которые присущи обычным болельщикам. Принц Уильям, с детства привыкший сдерживаться во время появления на публике, напротив — вел себя спокойно, как и подобает королевскому отпрыску.

Видимо, Кейт не выдержала очередного испытания во время Олимпиады в Лондоне, она по-прежнему остается слишком «живой» и забывается во время эмоциональных финалов на спортивных соревнованиях, даже если это не предусмотрено этикетом. Герцогиня Кембриджская в элегантном красном пиджаке и классической блузке в черный горошек громко кричит и переживает за свою команду.

Ее муж, насмотревшись фотографий, которые были сделаны накануне вечером, когда они с Кейт посетили соревнования велогонок, пересмотрел свое публичное поведение.

Тогда даже дворцовое воспитание не пересилило, Уильям обнял свою жену от радости победы британцев. В интервью каналу BBC он поделился своим страхом перед «камерой поцелуев», которая в последнее время стала популярна в Америке и уже заставила поцеловаться супругов Обама во время баскетбольного матча.

Безусловно, такое поведение Кейт и Уильяма лишь добавляет им популярности и с каждым днем растет количество поклонников королевской пары.