Модные торговые сети покоряют крупные города, с каждым днем вытесняя небольшие магазины. В таких крупных филиалах моды как H&M, Zara и других, модницы могут не просто выбрать качественную одежду и аксессуары этих брендов, но и прикупить товары для дома, созданные с не меньшим стилем и вкусом. Поклонницы таких сетей всегда рады, когда и около их дома появляется новый магазинчик.

Модная сеть H&M решила сделать большой подарок для любительниц шопинга, большой в прямом смысле. В Нью-Йорке откроется магазин  площадью 57 тысяч квадратных метров, как заявляет сайт WWD, он будет по размерам практически с футбольное поле и побьет рекорд другого крупнейшего магазина в мире Ceasars в Лас-Вегасе.


Новый шестиуровневый гигант шопинга расположится в Манхэттене на углу Пятой авеню и 48-ой улицы и откроется в 2013 году, несмотря на то, что в трех кварталах оттуда уже есть филиал сети H&M. Кроме женской и мужской, а также детской одежды в самом большом в мире магазине расположится отдел для дома, включая текстиль и посуду.

Шведская сеть H&M, известная низкими ценами владеет 247-ю магазинами на территории США, а новый большой филиал в Манхэттене будет 12-ым по счету.   

Самые обожаемые торговые марки и известные бренды можно найти и в интернет-магазине. На сегодняшний день это не менее популярный вид шопинга, который позволяет выбрать понравившуюся одежду, обувь и аксессуары, не выходя из дома. Тем более приятно получить скидки и купоны на покупку модных вещичек, которые вы вряд ли смогли бы приобрести в украинских магазинах или в своем городе. Поэтому с помощью сервиса brandsearch можно получить самые горячие предложения и акции, которые помогут совершить более выгодную покупку и получить максимум удовольствия от новых вещей. Такие бренды как H&M становятся популярными не только из-за интересного дизайна, но и по причине доступности модных моделей. Так что самое время стать настоящей модницей, благодаря удобному сервису скидок.