Королевская семья присутствовала на открытии Паралимпийских игр в Лондоне. Кейт Миддлтон снова сэкономила на наряде, появившись в платье-пальто золотистого цвета, ее муж принц Уильям был как всегда элегантен, однако не хватало еще одного молодого королевского отпрыска – принца Гарри, который видно отсиживался дома из-за скандальных голых снимков.

Кейт появилась на торжественном мероприятии в платье-пальто Birger et Mikkelsen, которое она уже надевала два раза на свадебные торжества в 2006 и в 2011 году, конечно, это не помешало герцогине выглядеть блестяще, а ее любимые туфли LK Bennett, кажется уже несменной обувью.

Видимо, после того как было озвучено сколько средств было вложено в гардероб красавицы Кейт, она решила чаще вынимать из шкафа дорогостоящие дизайнерские наряды. Будем надеться, что к новому осеннему сезону ей все-таки представится возможность походить по магазинам и обновить свой гардероб, иначе, что будут делать поклонницы стиля Кейт Миддлтон, которые ждут каждого появления иконы британской моды?