С наступлением нового сезона пора сделать чистку в своем шкафу и пробежаться по магазинам. Осень-2012 представляет новые тенденции и если взять на заметку пять самых простых из них, можно без проблем создать самый стильный образ.

Итак, маст-хэв осени 2012 года:

1. При изучении модных причесок учтите, что косички уже не самый горячий тренд, теперь в моде гладкий конский хвост. Простой способ выглядеть естественно и элегантно. Также дизайнеры модных причесок снова вернулись к челке.

2. Кожаные вещи присутствовали на всех показах осень-зима 2012. Особенно модно кожаное платье. При желании можно выбрать яркую мотоциклетную куртку, например, модного в этом сезоне цвета кобальт.

3. Другой яркий акцент осени 2012 – цвета винных оттенков, бордовый, а также темный фиолетовый, так называемый цвет баклажана. Эти драматичные оттенки появились на всех дизайнерских показах, причем, как в одежде, так в обуви и аксессуарах. Отлично подойдет для осеннего сезона яркое платье или юбка бордового цвета.

4. К новому сезону обязательно приобретите туфли с заостренным носком. Они отлично будут смотреться на работе в офисе и во время вечернего отдыха, сочетаясь как с элегантным платьем, так и с джинсами и блейзером.

5. Задорная тенденция осени 2012 – брюки с принтом. Небольшой рисунок на брюках можно без проблем смешивать с другими геометрическими принтами.