Гвинет Пэлтроу – самая стильная знаменитость, по мнению редакторов журнала People. И пусть 39-летняя актриса не следует слепо моде и предпочитает удобную одежду, без излишеств, ее изящный вкус и простота всегда выглядят презентабельно как на любом светском мероприятии, так и в уличной моде.   

В десятку самых стильных знаменитостей 2012 года вошли и другие актрисы и певицы. Второй год подряд People уделяет внимание вкусу Кейт Миддлтон, на этот раз редакторы отметили ее за лучший классический стиль.

Эмма Стоун стала королевой красных дорожек, несомненно, на решение журнала повлияло последнее мировое турне с фильмом «Новый Человек-паук», во время которого актриса появлялась в роскошных нарядах. 

Актриса Джессика Альба была отмечена за лучший джинсовый стиль, а Рианна за выбор рискованных нарядов. Также в первую десятку ворвалась молодая звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, известная модель Миранда Керр очаровала редакторов журнала People своим уличным стилем, актриса Диана Крюгер удачно представляла в этом году стиль высокой моды, а Риз Уизерспун стала самой стильной беременной знаменитостью.