Звезды не упускают момента, чтобы похвастаться своим обручальным кольцом. Необыкновенный дизайн и крупный бриллиант может вскружить голову любой голливудской красавице. Поэтому появление на пальце звезды этого важного украшения в жизни каждой девушки становится главной новостью светской прессы. Изготовление обручальных колец на заказ, которое предлагает студия J&D сможет воплотить любую мечту, ведь такое украшение вы больше не встретите ни у кого и станете обладательницей эксклюзивного изделия.

После тайной помолвки и свадьбы Блейк Лайвли показала свое обручальное кольцо стоимостью 2 миллиона долларов. Кажется, Скарлетт Йоханссон может только позавидовать этому подарку ее бывшего мужа.

Если возможно судить о силе любви мужчины по размеру бриллианта на обручальном кольце, то бывшая жена Райана Рейнольдса явно проигрывает его новой избраннице. Молодожены не только удивили своим тайным бракосочетанием, но и прилюдно показали свою любовь. Журналистов заинтересовало кольцо на пальце Блейк Лайвли, которое, по мнению профессионалов, тянет на 2 миллиона долларов.

Ювелир оценил роскошное украшение из розового золота с россыпью небольших бриллиантов, а также огромным главным драгоценным камнем до 12 карат. По его мнению, Рейнольдс заплатил за обручальное кольцо от 2 до 3 миллионов долларов, так как размер бриллианта явно не малый, да и цвет кольца очень необычный.

Профессиональный взгляд коснулся и более скромного по размерам украшения Скарлетт Йоханссон, которая была второй супругой 35-летнего актера. Драгоценный камень явно уступает по размерам, да и золото обычного желтого цвета. Цена подобного кольца колеблется от 100 до 300 тысяч долларов, в зависимости от чистоты бриллианта.

Теперь Блейк Лайвли осталось превзойти Скарлетт Йоханссон по продолжительности брака, ведь два предыдущих заканчивались для Рейнольдса через два-три года.