Линдси Лохан в очередной раз была задержана полицией. На этот раз непутевая актриса задела пешехода на парковке, но, не придав значения этому происшествию, она просто пошла в свой гостиничный номер.   

Источники сайта TMZ сообщили об очередном инциденте с Линдси Лохан, находящейся за рулем своего Porsche. Голливудская звезда ставила машину на парковку у манхэттенской гостиницы и умудрилась задеть 30-летнего прохожего.  

Актриса, известная своими проблемами с законом не удосужилась поинтересоваться здоровьем пострадавшего, а просто попросила свою пассажирку убедиться, что с автомобилем все в порядке и проследовала в гостиничный номер, будто ничего не произошло.      

Кто-то вызвал полицию, когда Лохан была уже в гостинице, а когда она вышла из нее, то была арестована. Позже актриса была освобождена с очередным штрафом, а пострадавший от колес ее автомобиля пешеход был госпитализирован с незначительными травмами.

Неизвестно, как повлияет этот арест на условия испытательного срока, на котором находится Лохан, хорошо, что в этот раз она не была пьяна.