Селена Гомес станет исполнительным продюсером, Хлоя Моретц продолжит ее дело в ЮНИСЕФ, а Кристен Стюарт возвращает доверие Роберта Паттинсона походом в ресторан в Париже.

Актрисы молодого Голливуда на сегодняшний день занимают главные заголовки всех светских журналов и новостных сообщений. Отодвинув на задний план мега-звезд, они ведут очень бурную личную жизнь и получают достойные предложения от продюсеров и модных брендов.

20-летняя Селена Гомес сама получила роль исполнительного продюсера в популярном диснеевском сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». В новом сезоне она снова сыграет главную роль Алекс Руссо, полюбившуюся поклонникам с 2007 года. Сериал, получивший множество наград, вернется на телевидение в начале 2013 года, по сценарию события будут происходить в Италии.  

15-летняя Хлоя Моретц, которая в последнее время стала востребованной актрисой, продолжит дело Селены Гомес, как посол ЮНИСЕФ.

Молодая актриса станет 62-ой представительницей Голливуда, которая будет помогать детям во всем мире. В прошлом, в фонде помощи детям от ООН состояли: Хайди Клум, Селена Гомес, Алисса Милано, Кэти Курик, Сара Джессика Паркер, Мег Райан.  

22-летняя Кристен Стюарт в последнее время бурно обсуждалась прессой из-за романа с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, в то время, когда все считали ее подружкой коллеги по саге «Сумерки» Роберта Паттинсона. История измены стала своеобразной визитной карточкой актрисы, а в последние дни пресса заговорила о прощении со стороны оскорбленного актера. Стюарт, прилетевшая в Париж на неделю моды, вечером в сопровождении папарацци подъехала в ресторан, в котором она решила поужинать.

Название этого заведения вызвало новую волну слухов, с французского оно было переведено не иначе как «верный», в чем журналисты усмотрели намек Кристен на свои будущие отношения с Робертом Паттинсоном. Впрочем, может, девушка просто решила покушать?