Многие знаменитости не отличаются отменным вкусом, а в погоне за ярким и запоминающимся имиджем они могут выглядеть смешно и откровенно вульгарно. Отслеживая стиль звезд, иногда хочется обратиться в полицию моды, которая выскажет свое мнение насчет нелепых и дорогостоящих аксессуаров или откровенно неподходящих по размеру платьев.

Несомненно, многие образы Ким Кардашян не остаются незамеченными. Например, в этот раз главным атрибутом стали гигантские очки, которые с удовольствием носит ее бойфренд. И если крутому рэперу зеркальные витрины подходят по имиджу, то непонятно зачем светской львице с ее фигуристыми формами подобные очки, явно отвлекающими взгляд на себя. Недешевый аксессуар дизайнера Rick Owens за 750 долларов дополняла шелковая рубашка, короткая кожаная юбка, сексуальные босоножки и сумочка клатч Louis Vuitton, что само по себе выглядело достаточно презентабельно.

Если Ким Кардашян продвигает свои собственные марки, то большинство модниц предпочитают купить солнцезащитные очки у самых известных брендов, которые идеально смотрятся и создают очень дорогой образ. Подбирая себе этот аксессуар, обязательно учитывайте форму вашего лица, и тогда у вас не случится такая модная катастрофа, как у звезды реалити-шоу.    

Другая фигуристая красавица Кристина Агилера, которой также как и Ким Кардашян 31 год,  частенько оказывается в колонке модных редакторов, как самая безвкусно одетая звезда. После того, как певица набрала вес, она постоянно пытается надеть на себя наряды не по размеру.

Кристина появилась на объявлении номинантов премии American Music Awards в фиолетовом платье, которое выглядело чрезмерно растянутым в самых объемных частях фигуры. От добавленных в волосы ярких прядей и неестественного автозагара на ногах, певица выглядела еще более нелепо.