Среди молодежи шоу-бизнеса почти не осталось тех, кто не участвует в коммерческих проектах каких-либо компаний. Известные бренды и дизайнеры используют популярность знаменитостей и выбирают для своей рекламы стильных музыкантов и актрис. Не остался в стороне и известный кумир миллионов подростков.

Джастин Бибер уже участвовал в успешных коммерческих проектах по продаже духов и лака для ногтей, теперь 18-летний певец будет представлять кроссовки. 16 октября было объявлено о сотрудничестве Бибера с компанией Adidas NEO.

Любимец подростков смотрится очень органично в модной и яркой спортивной обуви, поэтому неудивительно, что он легко и с улыбкой рекламирует кроссовки, которые так подходят к его стилю. Контракт заключен на два года, поэтому Джастин еще не раз представит подобную золотистую пару, к тому же он сам сказал, что это сотрудничество подходит ему идеально.

Бибер, описывая свои предпочтения в одежде, говорит, что любит то в чем он хорошо выглядит, а для сцены ему немаловажен комфорт и цвет. Стиль молодого певца давно стал его особой фишкой, ведь он старательно пытается создать себе образ «плохого мальчика» и предпочитает атрибуты рэперской одежды. Отсюда и большое количество толстовок, бесформенных штанов и разноцветных кепок. Кроме крупных кроссовок, которые всегда демонстрирует Бибер, его поклонники всегда будут рады купить прямые рэперские кепки, которые сильно повлияли на молодежный стиль и увлечения последних десятилетий. Очень яркие и прямо говорящие о ваших увлечениях, подобные вещи обязательно обратят на себя внимание.

Среди знаменитостей немало представительниц женской половины Голливуда, которые не расстаются с образом «плохих девчонок». Такого стиля придерживается Рианна и  Кристен Стюарт, последняя любит позаимствовать кепки и футболки из гардероба своего бойфренда. А певица Бейонсе не прочь представить любимый стиль своего мужа рэпера Джей Зи, добавляя кепки и цепи к своим нарядам кэжуал.