Традиционно каждый год компания Виктория Сикрет представляет новую коллекцию на грандиозном показе с участием звезд шоу-бизнеса. Среди прекрасных моделей нижнего белья, как уже принято, будет представлено произведение искусства в виде бюстгалтера с драгоценными камнями.

В этом году дорогостоящий аксессуар идет в комплекте с не менее роскошными поясом и духами. Блестящий наряд усыпан 5200 драгоценными камнями, включая аметисты, сапфиры, рубины и белыми, розовыми и желтыми бриллиантами, а также с добавлением розового и желтого золота.

В подарочный набор «Fantasy Bra Gift», который появится как раз перед Рождественскими праздниками и оценивается в 2,5 миллиона долларов также войдут духи, бутылек которых усыпан драгоценными камнями. Отделка ручной работы и прекрасный аромат обойдется покупателю в 500 тысяч долларов.  

В качестве модели драгоценного бюстье в этом году выбрана 31-летняя Алессандра Амбросио, которая совсем недавно стала мамой во второй раз. Это становится уже доброй традицией, когда ангелы Виктория Сикрет надевают драгоценное белье после рождения ребенка. В прошлом году это была Миранда Керр, также едва оправившись после родов.    

В этом году очень популярное в Америке шоу — показ нижнего белья Виктория Сикрет пройдет 4 декабря.