Ким Кардашян не раз попадала под критику стилистов, ведь она обожает гламурные образы, при этом совершает огромное количество модных ошибок. Ее наряды обтягивающие и зачастую слишком откровенные, к тому же у Ким практически отсутствует повседневный гардероб.

Во время поездки в Рим вместе с бойфрендом Канье Уэстом, красавица брюнетка снова продемонстрировала неудачный наряд. Несмотря на то, что Уэст — подающий надежды дизайнер и помогает ей в выборе одежды, наряд Ким снова попал под критику стилистов.

 

31-летняя красавица надела зеленое платье Lanvin с баской, которое смотрится комично на ее фигуре, как бы ни старалась светская львица попасть в тренд посреди столицы моды. Кроме того, что рукава этого тяжелого платья немного длиннее, чем нужно, оно как обычно тесновато в некоторых местах.

 

Фигуристая звезда реалити-шоу на этой неделе уже оконфузилась с нарядом, прозрачная юбка Кардашян вызвала большой интерес у папарацци. Отдадим должное Ким, она никогда не ошибается в выборе аксессуаров и всегда умудряется купить женскую сумку согласно модным тенденциям и стилю своих нарядов. Остается пожелать светской львице никогда не попадать в список самых неудачно одетых звезд.

Под критику стилистов попала и бывшая жена Тома Круза, которая в последнее время плохо следит за своим внешним видом. Сразу после того, как Кэти Холмс сменила гламурный стиль на образ матери-одиночки из Нью-Йорка, она стала одеваться слишком просто, а иногда даже странно. Например, этот наряд, в котором каждая деталь, как будто принадлежит к разным стилям. В целом, 33-летняя актриса в этом образе выглядит старше своих лет и даже может пробоваться на роль Мэри Поппинс.

Вдвойне странно то, что звезда недавно представила свою линию одежды, и мир моды распахнул перед ней свои двери, может именно этот наряд будет представлен в новой коллекции?