Сериал «Секс в большом городе», несмотря на его крамольное название, приобрел огромную популярность во всем мире. Но главное, что привлекло поклонниц, не откровенные сцены и романы главных героинь, а дух моды Нью-Йорка, стиль, который под силу не каждой моднице. Популярный сериал, который продлился шесть сезонов, не мог остаться без продолжения, тем более что автор романа Кэндес Бушнелл уже имела в запасе новые истории, о молодой Кэрри Брэдшоу и ее подругах в то время, когда они только успели познакомиться и начали покорять Манхэттен.

В новом трейлере к фильму «Дневники Кэрри» появилась молодая Кэрри в исполнении новой актрисы, отдаленно похожей на Сару Джессику Паркер. Первые кадры из фильма представляют новых героев – друзей главной героини, которые сопровождают ее в школе, а также первые знакомые в большом городе.

Съемки приквела популярного сериала «Секс в большом городе» в самом разгаре. 17-летней актрисе Анне Софии Робб, которая стала молодой Сарой Джессикой Паркер, досталась роль иконы моды. Девушке передалась главная черта героини – любовь к туфлям на высоком каблуке. Кажется, актрисе не так легко проводить целые сутки на шпильке, во время перерыва она с удовольствием вползает в удобные угги. Кстати, многие звезды предпочитают их в качестве повседневной обуви, которая всегда хорошо сидит на ноге и не создает дискомфорта.

 

Что касается молодой Кэрри Брэдшоу, то еще когда появились первые снимки, стало понятно, что сериал, который переносит нас в восьмидесятые будет насыщен яркими и броскими нарядами и аксессуарами вполне в духе сегодняшней моды.