Косметическая линия сестер Кардашян еще не появилась на прилавках, а из-за ее названия уже может разгореться судебная тяжба. Никому не известный до этого бренд, угрожает судебным иском против звезд реалити-шоу за использование названия косметической линии.

Студия макияжа Chroma выступает против ценовой политики будущей линии Ким Кардяшян и ее сестер Кортни и Хлои, которая выходит под названием «Khroma», ведь созвучное имя может ввести в заблуждение их клиентов.

Представители компании сетуют на своем сайте, что сестры своими действиями наносят вред их бизнесу, так как косметические продукты и услуги Chroma отличаются высоким качеством, а похожая косметика светских красавиц будет продаваться в больших торговых сетях и соответственно цена у нее будет доступной большинству покупателей.

Косметическая линия Кардашян Khroma появится в продаже в декабре в виде праздничных наборов и будет состоять из накладных ресниц, туши и теней, а уже в январе-феврале 2013 года выйдет более полный комплект косметики.