Кристен Стюарт, по мнению желтой прессы, не хватает аргументов, чтобы убедить Роберта Паттинсона в своей верности. Поэтому она, по настоянию своего бойфренда, собирается пройти проверку на полиграфе.

Что только не придумает желтая пресса для того, чтобы привлечь внимание? Тем более что не за горами премьера последнего фильма из саги «Сумерки» и все больше поклонников стараются узнать что-нибудь новенькое о звездной паре.

Журнал «Ok» нашел источник, сообщивший новость, которую невозможно воспринимать всерьез. Ведь по его словам, Паттинсон не только заставляет подружку пройти проверку с помощью детектора лжи, но собирается вместе с ней пойти к психологу, который помогает парам пройти трудности в отношениях. Кстати, платить за все будет Кристен, видимо, из-за того, что она провинилась и изменила с женатым режиссером.

Фантазии таблоида нет предела, и его источник добавляет: «Кристен отдала Роберту пароли к электронной почте и сотовому телефону, добавив, что она ему полностью доверяет».

А пока желтая пресса пытается придумать различные подробности жизни знаменитых актеров из вампирской саги, они продолжают появлятся на публике отдельно друг от друга.