Не успела Джессика Симпсон прийти в форму после рождения первого ребенка, как пресса затрубила о том, что она снова беременна. Незапланированная беременность стала сюрпризом для самой звезды и ее парня Эрика Джонсона, но судя по тому, как Джессика была счастлива появлению дочери – второй ребенок будет не менее долгожданным.

Максвелл Дрю еще не отпраздновала свой первый день рождения, а знакомые Джессики Симпсон уже поделились новостью о ее второй беременности. Полгода звезда старательно пыталась сбросить лишний вес с помощью подсчета калорий и изнурительных нагрузок. Кажется, она может вздохнуть свободно, ведь теперь никто не будет пристально следить за тем, как она худеет.

Журнал «Us Weekly» сообщил, что спустя семь месяцев после рождения дочери, Джессика и ее жених Эрик Джонсон снова ждут ребенка. Источник заявил: «Это было совсем не запланировано, но да, Джессика беременна».

Представители певицы пока не хотят комментировать эту новость. Интересно, что скажут об этом представители компании Weight Watchers, с которыми Симпсон подписала контракт на 4 миллиона долларов, обещая похудеть и сняться в рекламе?