Уильям посетил свою беременную жену в лондонской больнице, куда она была госпитализирована с острым токсикозом. Герцог Кембриджский вышел из госпиталя в сопровождении большого количества репортеров, которые не могли упустить первые снимки будущего отца.

Во дворце накануне официально подтвердили беременность Кейт Миддлтон, которая ждет ребенка спустя 18 месяцев после бракосочетания королевской пары. Но сообщение было омрачено госпитализацией герцогини Кембриджской с сильным токсикозом, от которого страдает около 1% беременных женщин. Среди симптомов этого состояния может быть тошнота, обезвоживание, потеря веса, головокружение и обмороки. Врачи настояли на том, чтобы Кэтрин пробыла в больнице несколько дней, пока она не восстановится.

Все СМИ будоражат новости о беременности жены принца Уильяма, уже появились новые предположения о том, что это будет двойня, так как подобные симптомы недомогания указывают на это. Другие журналисты общаются с близкими знакомыми Кейт, которые заявляют, что она будет строгой, но справедливой мамой.

Во всяком случае, кто бы ни родился у принца Уильяма и его жены – девочка или мальчик, они опережают принца Гарри в очереди на престол. А будущий ребенок Кейт Миддлтон будет первым простолюдином за 350 лет, который станет королем или королевой Англии.