В преддверии рождественских праздников каждая звезда пытается появиться на публике в новых и роскошных нарядах. Незабываемые коктейльные платья, вечерние наряды, а может быть даже бикини, ведь погодные условия позволяют некоторым светским львицам загорать в декабре.

Например, Пэрис Хилтон показала очередной странный купальник, а их у наследницы огромного состояния немало. Необыкновенно сплетенная на груди, верхняя часть бикини поражает воображение, но это и понятно, ведь 31-летняя красавица проводила романтический отдых в Майами с бой-френдом, который на 10 лет ее младше.

Пэрис Хилтон в бикини

Испанский манекенщик, скорее всего, оценил купальник Пэрис, одаривая ее поцелуями в бассейне на глазах не скучающих папарацци.     

Что касается Кристен Стюарт, то после целой коллекции прозрачных нарядов на красной дорожке, с этим платье невозможно смириться, ведь кроме того, что под тонкой передней частью видны вещи так похожие на нижнее белье, так еще и неприятные оранжевые точки создают эффект кровавых пятен. В общем и целом платье Кристен Стюарт на премьере фильма «На дороге» не самое лучшее из ее гардероба, даже если ее роль потребовала неоднократного обнажения, на красной дорожке этого уже никто не ждал.

Кристен Стюарт в прозрачном платье

Ким Кардашян не прошла мимо обсуждения полиции моды на различных модных сайтах. Красавица-брюнетка периодически делится советами похудения, а сама продолжает поглощать калорийные молочные коктейли. Результат – кожаная юбка практически трещит по швам, а сверху пояса появились излишки.

Ким Кардашян

Неясно, зачем Ким продолжает носить короткие майки и маленькие по размеру юбки, может, она готовит гардероб на то время, когда похудеет?