86-летний Хью Хефнер женился в новогоднюю ночь на 26-летней модели Кристал Харрис, которая бросила его накануне свадьбы полтора года назад. Основатель журнала «Плейбой» подарил еще одно кольцо «сбежавшей невесте», ведь предыдущее она продала на аукционе.

Харрис вернулась к брошенному жениху и призналась, что время, которое она была одна, помогло ей понять, где она должна быть. Неужели у нее кончились деньги после продажи первого обручального кольца?

Интимная свадебная церемония основателя плейбоя и его непостоянной невесты состоялась в новогоднюю ночь в имении Playboy. Молодая жена уже успела похвастаться в Твиттере снимками цветов, которые украшали церемонию.

Свадьба Хью Хефнера

Пара рассталась в июне 2011 года после того, как модель бросила своего 86-летнего жениха за два дня до свадьбы, а после она давала неприглядные интервью об их сексуальной жизни. Но этим летом сбежавшая невеста снова вернулась к жениху, который, к удивлению, простил ее. Теперь красавица дает более дипломатичные интервью и признается, что первая свадьба не состоялась из ее желания побыть одной, а теперь она поняла, что ее место рядом с Хью.   

Хью Хефнер уже дважды был женат и у него четверо взрослых детей. Счастливый жених, конечно, не забыл заключить брачный договор, но его невеста не осталась без подарка. Кристал получила второе обручальное кольцо, ведь первое она продала на аукционе за 90 тысяч долларов.