Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премией People’s Choice Awards 2013. На красной дорожке появились популярные народные любимцы, а голливудские красавицы продемонстрировали самые модные тенденции в макияже.  

Бесспорно, самый эффектный образ выбрали стилисты Тейлор Свифт. Певица в ослепительном белом платье Ralph Lauren выглядела стильно и безупречно. Она изменила свой привычный образ с «кошачьей» подводкой и яркие губы на дымчатый макияж, который подчеркнул голубизну ее глаз, а губы были слегка подкрашены бесцветной помадой. 

Тейлор Свифт макияж People’s Choice Awards 2013

Леа Мишель выделялась своим ярко-розовым нарядом Elie Saab, а ее кожа выглядела безупречно. В отличие от прошлогодней премии People’s ChoiceAwards 2012, актриса выбрала бледно-розовые тени и помаду, а также игривую прическу, в виде косичек, уложенных на голове.

Макияж Леа Мишель People’s Choice Awards 2013

Оливия Мунн предпочла в своем макияже практически полное отсутствие тонального крема и обнажила веснушки. Основной акцент был сделан на яркие губы, актриса лишь слегка подчеркнула ресницы. Подобная тенденция актуальна в макияже этого сезона, уделяя основное внимание губам или только глазам.

Макияж Оливия Мунн People’s Choice Awards 2013

Визажисты Наоми Уоттс также использовали модный макияж сезона зимы 2012. «Образ Белоснежки» — розовые румяна и бледная помада дополняются густо накрашенными ресницами. 45-летняя актриса выглядит очень молодо, разумеется, для этого требуется немало усилий, ведь для любой женщины важно сохранить молодость кожи. Израильская косметика Дешели прекрасно справляется с этой задачей, ведь в ее основе революционные технологии косметической промышленности.

Макияж Наоми Уоттс  People’s Choice Awards 2013

Хороший уход за кожей предпочитает и 40-летняя модель Хайди Клум. В этот раз она изменила привычному «теплому» образу и появилась на красной дорожке с почти отсутствующим макияжем и помадой телесного цвета.

Макияж Хайди Клум People’s Choice Awards 2013

15-летняя Хлоя Моретц также не стала нагружать себя ярким макияжем, что подходит ей по возрасту, несмотря на большой стаж появлений на красных дорожках Голливуда. Густо накрашенные ресницы – тенденция макияжа этого сезона. Внимание уделяется или глазам или губам. В случае с молодой звездой, на губы была нанесена матовая бесцветная помада.     

Макияж Хлоя Моретц People’s Choice Awards 2013