На состоявшейся премии Critics’ Choice Awards, критики сказали свое слово и лучшим фильмом назвали Операцию «Арго» (Argo), лучшей актрисой стала Джессика Честейн («Цель номер один»), лучшим актером Дэниэл Дэй-Льюис («Линкольн»).

Дженнифер Лоуренс стала лучшей комедийной актрисой за роль в фильме «Мой парень – псих», а вторая награда была за роль в «Голодных играх».  Молодая звезда появилась на церемонии в немного взрослом для нее наряде и выглядела воинствующе. Платье Prabal Gurung сочетало кожаные вставки и легкую тюль, обнажающую спину и грудь, а также закреплялось грубым ремешком на талии.  

Дженнифер Лоуренс Critics’ Choice Awards

За роль второго плана в фильме «Отверженные» критики отметили премией актрису Энн Хэтэуэй. Звезда показала максимум кожи в своем серебристом наряде Oscar de la Renta. Короткая стрижка и ничего лишнего, Энн явно готовится к более важному выходу в сезон наград – к премии Оскар.

Энн Хэтэуэй Critics’ Choice Awards

Номинированная, но не получившая награду актриса Марион Котийяр («Ржавчина и кость») не перестает удивлять на красной дорожке, ее необыкновенный наряд Zuhair Murad с открытой спиной и вышитыми цветами был слегка шуточным, но и не лишенным французского шика.

Марион Котийяр Critics’ Choice Awards

Другая номинированная актриса Наоми Уоттс («Невозможное») появилась в самом смелом наряде на красной дорожке Critics’ Choice Awards 2013. Прозрачное декольте, обнажающее кожу и чистые линии платья Emilio Pucci дополняют интересные серьги и серебристый клатч. К подобным нарядам отлично подойдут серебряные женские сережки. Купить аксессуары из серебра можно в интернет магазине mizo.com.ua, где представлен широкий выбор дизайнерских украшений ручной работы. Женские серьги, особенно, если они стальные или серебряные придают образу яркую индивидуальность и утонченность.

Наоми Уоттс Critics’ Choice Awards

Номинированная на роль второго плана Эмили Блант («Петля времени») появилась в необыкновенном образе 20-х годов. Белоснежное платье Miu Miu с перекрестными лямками оголило спину, а волнистые волосы и красные губы дополнили ее классический стиль.

Эмили Блант Critics’ Choice Awards

Эль Фэннинг снова поразила странным нарядом. Платье Chanel с цветами и жуткие босоножки, а также полное отсутствие макияжа создает впечатление, что молоденькая актриса любит пошутить на красной дорожке.

Эль Фэннинг Critics’ Choice Awards

Ева Лонгория выглядела роскошно в лиловом платье Monique Lhuillier. Актриса, не отличающаяся большим ростом, любит наряды с длинным шлейфом.

Ева Лонгория Critics’ Choice Awards

Эмми Россум выделялась своим космическим нарядом Carolina Herrera и выглядела как принцесса, слегка эпатажно выглядели дополнения в виде звезд и месяца, но у молодой актрисы еще есть время найти свое лучшее платье.

Эмми Россум Critics’ Choice Awards