Жена и дочери президента Обамы поработали над своим стилем за последние четыре года. Во время инаугурации президента Америки в Вашингтоне невозможно было не заметить эффектный образ первой леди. Мишель Обама и ее дочери появились в стильных нарядах, которые перекликались между собой цветовой гаммой.

дочери президента Обама

11-летнюю Сашу в голубом пальто Kate Spade и фиолетовом платье дополняла 14-летняя Малия в фиолетовом пальто J.Crew и синем платье H&M. Первая леди смотрелась элегантно в темно-синем пальто с принтом Thom Browne и платье, которое повторяло цвет галстука ее мужа, а измененная по этому важному событию прическа, полностью изменила образ Мишель Обама.    

инаугурация президента 2012

Патриотичный наряд американских дизайнеров, а также точный подбор цветов, включая перчатки, можно назвать новой ступенью в стиле, который дамы Обама продемонстрировали на церемонии в Вашингтоне. Четыре года назад это был лишь набор ярких акцентов, которые не создавали ощущения семейной моды.

инаугурация президента 2009 год

Теперь, наряды женской части семейства Обама были продуманы до мельчайших подробностей, включая колготки и балетки на ногах. Кстати, колготки немаловажная часть женского гардероба, особенно для официальных мероприятий или работы в офисе. Невозможно вести серьезные переговоры в леггинсах или лосинах.

Прежде чем купить колготки, точно определите ваш размер и рост, а также не перестарайтесь с цветами, в вашем образе все должно быть гармонично, как у первой леди. Покупая колготки оптом, также нужно знать современные тенденции. В этом сезоне маст-хэв — ажурные колготки или с дополнительным рисунком, которые вернулись к нам из 90-х годов. Помните мелкие горошины на черных колготках и чулках?

Плотные леггинсы всегда подойдут под спортивную куртку. А прозрачные колготки в тон кожи лучше смотрятся с обувью телесного цвета, которая становится продолжением ноги, зрительно удлиняя вашу фигуру. Осенью и зимой в моду возвращаются колготки крупной вязки, в которых вам точно будет тепло и уютно.