Скандал вокруг измены Руперта Сандерса с Кристен Стюарт закончился печально. Жена режиссера «Белоснежки и охотника» не простила мужа и подала документы на развод. Руперт Сандерс и Либерти Росс прожили в браке 10 лет, а теперь они решают вопрос о совместной опеке над двумя детьми.

Руперт Сандер и Либерти Росс

В прошлом году всему миру стало известно о романе Кристен Стюарт и женатого режиссера во время съемок фильма «Белоснежка и охотник». Кстати, мать Белоснежки сыграла Либерти Росс, но ее присутствие на площадке не помешало 41-летнему Сандерсу закрутить роман с молоденькой актрисой. Несмотря на раскаяние и извинения, Сандерс все-таки потерял свою семью, которой, по его словам, он не хотел причинить боль. Последний раз пара была замечена вместе на Хэллоуин, наряженные в костюмы они вселяли надежду на сохранение брака.     

Но последние слухи о том, что скоро начнутся съемки продолжения «Белоснежки» могли подлить масла в огонь, и британская модель решилась на развод: «Я думаю, что в этом году кое-что подходит к концу и начинается что-то новое, я думаю, что начинания всегда интересны, изменения очень важны в жизни».