Похождения голого принца Гарри приобретут еще больше подробностей и будут оформлены в книгу. Симпатичная блондинка, которая присутствовала на скандальной вечеринке, собирается опубликовать свои истории в 500-страничной книге. Кроме принца Гарри она успела осчастливить своим присутствием и других звезд, таких как Мик Джаггер, Джуд Лоу, Тайгер Вудс, Бритни Спирс и Пэрис Хилтон.

Косметолог Кэрри Райкет (Carrie Reichert) стала известной после ее скандальных откровений о вечеринке с голым принцем Гарри летом прошлого года. 40-летняя дамочка рассказала, как она целовалась с королевским отпрыском в гостинице Лас-Вегаса, а теперь еще и составит об этом мемуары.  

Еще в начале сентября 2012 года Кэрри поделилась с таблоидами подробностями вечеринки на раздевание с участием принца Гарри и о том, что он в голом виде изображал игру на гитаре и был сильно пьян.

таблоид о голом принце Гарри

Кроме королевской особы в «историческое издание» войдут и другие звезды, с которыми Кэрри удалось провести «дикие» вечеринки, о чем представитель будущей писательницы пока не хочет рассказывать, сохраняя тайну. Он считает, что его подопечной есть что рассказать и многие знаменитости будут трястись от злости, когда книга будет опубликована.

Главное, чтобы от злости не начали трястись во дворце, ведь неизвестно, что эта дамочка решит добавить к своему рассказу о вечеринке с принцем Гарри.