Зимний макияж не может обойтись без ярких цветов, ведь порой все, что можно разглядеть под теплыми нарядами – это лицо. Чтобы не раствориться среди серой массы и подобрать сексуальный макияж для Дня Святого Валентина – выбирайте помаду цвета вишни. Слегка вампирский образ и привораживающие яркие губы произведут впечатление на любого мужчину, даже если он никогда не смотрел «Сумерки» и не знает кто такая Кристен Стюарт. Если вы хотите добавить эффект полных губ, получите информацию в тату салоне цены в котором не повлияют на ваше решение, ведь постоянный макияж настолько удобен в повседневной жизни, что многие женщины уже не обходятся без него.

Кристен Стюарт макияж

Помада цвета вишни прекрасно подходит практически любой женщине, ведь каждая из нас в зависимости о цвета кожи может подобрать свой оттенок и выглядеть отлично. Если рассмотреть макияж знаменитостей, то можно заметить губы цвета вишни и у темнокожей красавицы Рианны и такой «Белоснежки» как Кирстен Данст.

Певица барбадосского происхождения выбрала матовую помаду сочного цвета вишни.

Рианна макияж

Актриса Кирстен Данст подобрала нежный образ с яркими губами, которые выделяются блеском на ее светлой коже.

Макияж Кирстен Данст

Как найти тот цвет, который подойдет именно вам? Бордовый, розоватый или фиолетовый оттенок? Желательно знать, что идет под вашу кожу, да и повод должен быть подходящим.

1. Оттенок вишни будет отличным вариантом для тех, кто любит и не боится ярких классических цветов и может смело разнообразить свой макияж. Те, кто желает получить легкий и сексуальный образ, может выбирать розоватые оттенки. А элегантный и утонченный макияж можно добиться с использованием бордовой палитры цветов.

2. Можно играть не только с цветом, но и  текстурой помады. Выбирая матовое покрытие, мы будем передавать классический и сдержанный образ, а помада с блеском – переходит в разряд легкого и сексуального стиля, ни к чему не обязывающего.

3. Для того, чтобы добиться идеального образа, важно аккуратно очертить губы карандашом или лайнером того же оттенка вишни и после это накрасить губы помадой.

4. Чтобы добиться более легкого и сочного оттенка, можно взять немного помады на подушечку пальца и нанести на губы.

5. Несмотря на то, что цвет вишни очень актуален, не забывайте, что он сам по себе является доминантным и будет достаточно сделать акцент на губах. Макияж глаз лучше оставить спокойным с помощью базисных теней и туши для ресниц.

6. Не обязательно использовать цвет вишни только для губ, вполне достаточно накрасить яркие ногти для того, чтобы ваш образ стал более сексуальным и привлекательным.