Желтая пресса не дремлет и снова предоставляет возможность узнать все от первоисточников. Самый «правдивый» журнал «Star» выдал новые подробности жизни голливудских звезд. В очередной раз в поле зрения попал Эштон Катчер, а также 18-летний певец Джастин Бибер. Но не обошли журналисты и парочку Паттинсон и Стюарт.

Кристен Стюар и Роберт Паттинсон

На этой неделе Эштону Катчеру приписали очередную измену. Девушка, которая практически стала причиной развода голливудского красавца и его 50-летней жены Деми Мур, снова дала интервью. Сара Лил считает, что Катчер изменяет его теперешней подружке Миле Кунис, но на этот раз не с ней. В декабре прошлого года девушка получила фотографии от неизвестной особы, на которых Катчер был в одной пижаме. По словам бывшей любовницы, у звезды «Два с половиной человека» была связь за спиной Милой Кунис. Кажется, кому-то хочется разрушить еще одни отношения.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Что касается Джастина Бибера, то его отношения с Селеной Гомес уже разрушены и, по мнению журналистов «Star», это привело к зависимости молодого певца от легких наркотиков. Он не прекращает тусоваться до утра на вечеринках, курить марихуану и пристрастился к наркотическим напиткам. По сообщению тех же источников, друзья советуют Биберу отправиться на реабилитацию, а мама в панике собирается просить помощи у Селены Гомес. Неужели бывшая подружка не поможет Джастину?

Джастин Бибер

К слову о бывших подружках, Кристен Стюарт по сообщению того же журнала «Star» настолько переживает разрыв с Робертом Паттинсоном, что ходит в его нижнем белье. Трусы звезды «Сумерки» служат утешением для Стюарт, пока ее бывший парень пребывает на съемках фильма «Ровер» в Австралии. Привычка Кристен надевать вещи своего парня уже давно известна, но может, она, таким образом, вживается в новую роль?