Неделя моды в Нью-Йорке представила новые решения для тех, кто придерживается актуальных и свежих трендов. Вероятно, то, что касается аксессуаров, а тем более сумок, не может кардинально изменить наше представление о моде осень-зима 2013, но все-таки появились и некоторые достаточно креативные модели. Например, Марк Джейкобс (Marc Jacobs) представил сумки стилизованные под шляпные коробки богатых темно-синих и коричневых оттенков, которые выглядят оригинально и очень элегантно и могут быть полезны для тех, кто собрался в путешествие.

Сумки Marc Jacobs

В традиционных осенних цветах выполнена коллекция сумок DKNY осень-зима 2013-2014. Особенно выделялись аксессуары с леопардовым принтом, которые подойдут как к повседневной моде, так и для вечерних  выходов.

Сумки DKNY

В коллекции Tory Burch чувствуется вдохновение от 20-30-40-х годов, поэтому винтажные сумочки ярко вписывались среди классических нарядов. Маленькие клатчи и сумки с цепочкой идеально подходящие в тон платьев и костюмов стали украшением коллекции.

Сумки Tory Burch

Небольшие клатчи и крупные сумки представительского стиля появились в новых коллекциях итальянских дизайнеров. Широкий выбор аксессуаров можно найти в интернет-магазине Mia Bags, в котором вы обязательно подберете для себя итальянские сумки из натуральной кожи для повседневной носки и выхода в свет. Особенно элегантно смотрятся модные модели сумок с цепочкой, которые присутствовали и в коллекции Tommy Hilfiger, здесь они были преимущественно квадратной формы, включая крупные клатчи.

Сумки Tommy Hilfiger

Кстати, клатчи по-прежнему остаются в моде. Напоминая огромные конверты и объемные коробочки. Элегантность стиля всегда подтверждает подобная сумочка, как в коллекции Oscar de la Renta и Diane von Furstenberg.

Сумки Oscar de la Renta

Сумки Diane von Furstenberg

Объемные сумки также останутся в моде осенью и зимой 2013-2014. В коллекциях Marc Jacobs и его верной ученицы Виктории Бекхэм были самые крупные сумки, больше похожие на саквояжи. Вероятно, именно с такими аксессуарами модницы будут путешествовать следующей осенью и зимой. Виктория уже успела продемонстрировать подобные сумки во время своих выходов в свет.       

Сумки Marc Jacobs

Сумки Victoria Beckham