Прошел месяц после выхода журнала Sports Illustrated, в котором Кейт Аптон снова появилась на обложке. Но успех пышногрудой блондинки не дает покоя и другим красавицам планеты. 22-летняя московская студентка решила продемонстрировать свои прелести и разместила в Твиттере снимок, полностью повторяющий уже известный по обложке каталога купальников.

Студентка по имени Анна не стала уточнять свою фамилию, зато наделала много шума и стала новой интернет-сенсацией. Она поделилась своим мнением о том, что давно считала себя похожей на Кейт Аптон и когда увидела новую обложку с популярной моделью, решила надеть такую же куртку (которая по случайности оказалась в ее гардеробе) и в точности воспроизвела снимок.    

Двойник Кейт Аптон

«Двойник» Кейт Аптон так близок к оригиналу, что в ответ на снимок поступило множество положительных отзывов, но Анне пришлось столкнуться с небольшой проблемой. В ее биографии (по случайности) была запись о желании выйти замуж за иностранца. После размещения популярного снимка, она получила огромное количество предложений, в связи с чем, студентке пришлось сказать, что это была шутка.