Парень из Норвегии утверждает, что он внебрачный сын Чарли Шина. Новоявленный отпрыск пытается собрать миллион голосов, чтобы заставить 47-летнего актера сдать тест на отцовство.

Сын Чарли Шина

Парень с неплохим воображением решил изменить свою жизнь и заявил, что он сын знаменитого комика. Сверре Уилемсен (Sverre Willumsen) разместил в Фейсбуке снимок, на котором он держит большой плакат с объяснениями, почему он считает себя сыном Чарли Шина.

По утверждению норвежца, 23 года назад его мама работала стюардессой в Америке. А два месяца назад парень узнал, что у его матери и Шина были отношения и сразу после просмотра программы Anger Management «сыну» стало ясно кто его отец, так как он нашел большое сходство с актером. Теперь парень собирается собрать один миллион «лайков», чтобы Чарли Шин прошел тест на отцовство.

Sverre Willumsen

Поразительное сходство с популярным актером скорее не физическое, а в умении раздувать большой скандал из ничего, видимо, так парень хочет получить свою минуту славы. Кстати, у Чарли Шина есть четверо детей от двух браков с Дениз Ричардс и Брук Мюллер. Старшей дочери Шина всего 10 лет, а младшие близнецы родились в 2009 году.