Покупка Кейт Миддлтон вызвала волну новых слухов о поле ее будущего ребенка. Судя по цвету коляски, которую приобрела герцогиня, королевская пара ожидает наследника.

Кейт Миддлтон

Главная примета для новорожденных, которая предполагает, что вещи для мальчика должны быть голубого цвета, выдает пол будущего наследника престола. На одном из официальных мероприятий Кейт, обсуждая с другими женщинами детские коляски, призналась, что выбрала популярную марку Bugaboo голубого цвета. Если предположить, что принц Уильям и его жена еще не знают пол ребенка, то вряд ли они бы стали заказывать коляску такого определенного цвета, с другой стороны, герцогиня могла просто предположить, что ей нравится голубой цвет.

На параде в день Святого Патрика один из гвардейцев спросил будущую маму о поле ребенка, на что она ответила: «Мы еще не знаем пол ребенка. Я бы хотела мальчика, а Уильям – девочку».

Во всяком случае, мы сможем узнать правду только в июле, когда родится ребенок Кейт и Уильяма, тогда же мы увидим коляску будущего короля или королевы.