Будущие мамочки не откажутся от стильной и удобной обновки, именно поэтому на сайте компании «Zara» появилась новая категория «Mum», в которой представлена одежда для беременных. Оптовая сеть, которая популярна по всему миру, в последние годы расширила свой бизнес и теперь кроме одежды для мужчин, женщин и детей появились товары для дома. Испанский бренд завоевал сердца многих модниц, создавая ощущение, что вы покупаете дизайнерскую одежду, но по низкой и доступной цене.

Zara

На этой неделе была представлена одежда для будущих мам, которая обещает стать такой же популярной, как и модная одежда для молодых девушек. Вероятно, представители компании решили не упускать момент, пока самая известная поклонница марки – Кейт Миддлтон находилась в положении.

Конечно, этим летом на сайте Zara не появится элегантная мода для беременных. Среди представленных моделей удобные комбинезоны, свободные платья и футболки, а также узкие джинсы с эластичной талией. В этой линии четко прослеживается направление из других коллекций, только модели разработаны специально для беременных.    

Это не первый раз, когда Zara представляет коллекцию для беременных, небольшие партии уже были выпущены в 2007 и 2008 годах, но, видимо, подъем продаж в интернете заставил еще раз обратиться к этой теме.

Zara

Выбирая одежду для беременных, будущие молодые мамочки уже начинают подыскивать одежду для своих малышей. Самая приятная покупка для женщины в этот период – это крохотные костюмчики и обувь. Самое время узнать, какие осенние весенние комбинезоны подойдут для ребенка. Ведь надо предусмотреть не только сезонные особенности и удобство, но и угодить своим собственным вкусам. Так хочется, чтобы стильной маме и малышу было комфортно и приятно выходить на прогулку и составлять альбом с любимыми фотографиями.