Джастин Бибер снова оказался замешан в неприятном инциденте на дороге. На этот раз, по утверждениям таблоидов, он наехал на папарацци и скрылся с места происшествия.

Джастин Бибер   

В понедельник ночью популярный певец вместе с рэпером Lil Twist вышли из ночного клуба в Лос-Анджелесе и сели в машину. Знаменитая белая Феррари рванула с места в тот момент, когда толпа папарацци окружило ее. Несмотря на то, что Бибер вместе с другом просили фотографов отойти с дороги, один из них был слегка задет роскошным автомобилем поп-звезды.

Хромающий папарацци на кресле каталке проследовал в машину скорой помощи, но, как вскоре оказалось, он не получил серьезных травм. Полиция разыскала и допросила Бибера и после чего сделала вывод, что он не виноват в инциденте, так как фотограф сам выскочил на проезжую часть там, где ему угрожала опасность.

Это не первый раз, когда автомобиль Джастина Бибера участвует в аварии. В начале года из-за той же белой Феррари погиб фотограф, который выскочил на дорогу и был сбит другой машиной. В итоге оказалось, что самого хозяина автомобиля не было на месте происшествия, а за рулем был его друг Lil Twist.

 Бибер неоднократно был задержан полицией за слишком быструю езду на автомобиле, будем надеяться, что больше никто не пострадает от этого.