Адель никогда не стремилась похудеть, но создатели ее восковой фигуры решили по-своему. Они создали копию певицы, основываясь на ее триумфальном выступлении во время церемонии награждения премии Грэмми-2012. Новая копия популярной звезды появилась в музее мадам Тюссо и, кажется, у нее значительно уменьшили размер одежды.

adel

 

Восковая фигура была представлена в образе, в котором Адель выступала на премии Грэмми-2012. Черное платье Клементс Рибейро отлично выглядело на талантливой певице, но если сравнить оригинал с копией, то в глаза сразу бросится разница в объеме талии и бедер.

Важно заметить, что именно вес Адель стал предметом скандальных заявлений дизайнера Карла Лагерфельда,  за которые позже ему пришлось приносить извинения. 80-летний кутюрье назвал певицу толстой, но и Адель не смогла промолчать. Она сказала, что никогда не хотела быть похожей на девушек с обложек журналов и представляет большую часть женской аудитории. Чтобы загладить свою вину Лагерфельд позже присылал подарки певице и хвалил ее вокальные данные.

Адель не раз высказывалась о своем весе, который ее полностью устраивает и она вряд ли когда-нибудь воспользуется какой-нибудь диетой. Но уже с самого начала карьеры Адель успели использовать, как лицо для сайта знакомств полных девушек и предлагали представлять бренды модной одежды больших размеров. 

Кстати, к выступлению на премии Грэмми, Адель действительно удалось скинуть пару килограммов, а после этого все узнали о том, что она ждет ребенка. Видимо, новая восковая фигура станет комплиментом для молодой мамочки.