Рианна представила свою новую коллекцию одежды для модной компании River Island. Среди нарядов осень-2013 можно разглядеть лифы из кожи и нижнее белье с надписью «RIRI». Барбадосская красавица не упускает момента появиться в своих нарядах. Рианна представила высокие сапоги с камуфляжным принтом во время прогулки по сафари.

Rihanna

Поп-звезда обладает отменным вкусом в стиле «кэжуал» и выпускает уже третью по счету линию модной одежды. Новая коллекция выделяется образом уличной моды, навеяна темой баскетбольной формы и военного камуфляжа, что не раз демонстрировала сама Рианна во время выходов в свет.  

Коллекция одежды Рианна

Дорогая одежда в уличном стиле этой осенью будет похожа преимущественно на спортивную форму, здесь Рианна идет на шаг вперед и превращает баскетбольные майки в тренд, который распространяется и на платья и на юбки, а также на головные уборы.

Коллекция Рианны

Многие элементы для коллекции взяты из стиля военной формы и камуфляжа. Например, крупные сапоги, лифы из кожи, а также  майки из кожи разных цветов и с рисунком камуфляжа. Высокие ботфорты — самая модная вещь осенней моды. Женские сапоги, доходящие до колена, пришли к нам из 90-х годов. Кто не помнит главную героиню фильма «Красотка» в высоких сапогах и короткой юбке? Как и в коллекции Рианны, ботфорты стали менее гламурными, возможны варианты без каблука, но и со шпилькой они по-прежнему выглядят очень эффектно. Важно правильно подобрать ширину голенища, которая не должна слишком стягивать ногу, также и не быть слишком свободной. Сами по себе яркие сапоги не требуют дополнительных аксессуаров. Особенно, если они выполнены в стиле милитари.

 

Коллекция Рианны

Без сомнений, новая осенняя линия одежды и обуви Рианны похожа на наряды, которые она сама носит в последнее время, что не убавляет интереса к ее дизайнерской работе. Коллекция определенно создана в духе современной моды и навеяна стилем 90-х годов и свободной повседневной одеждой поп-звезды.