В этом сезоне особенно популярными будут костюмы с юбкой. Брючный вариант можно на время отложить и выбрать себе более женственный комплект. Осенью 2013 года в моду возвращаются юбки миди с волнистым низом или классической трапециевидной формы, а также вызывающие мини с плиссировкой.

Модные юбки в большом количестве появились на подиумах осенних коллекций и могут прекрасно подойти как для офисного варианта, так и для осенней прогулки. Недорогую одежду с актуальным для этого сезона дизайном, можно подобрать и самым простым способом, сидя дома у экрана компьютера. Интернет магазин одежды с большим выбором стильных, но доступных по цене комплектов, может удовлетворить вкус любой модницы. Надо лишь уточнить, что в этом сезоне предлагают знаменитые кутюрье.

В коллекции Celine осень-2013 появилась юбка средней длины, расширяющаяся книзу. Она прекрасно скроена и великолепно сидит на фигуре. Подобные модели могут подойти женщинам с любой комплекцией.

Celine осень 2013

Шелковая юбка Marni также практически незаметно расклешенная и дополнена легким свитером. Благодаря заостренным носкам туфель, получился очень элегантный и женственный комплект.

Marni

Более спортивный вариант клеша – белая юбка Zara отлично выглядит вместе со свитером в тон, конечно, к такому осеннему комплекту лучше всего подбирать темную обувь.

Zara

Вызывающе сексуальные короткие мини в шотландском стиле были представлены в коллекции Moschino. Юбка, плиссированная в нижней части сочетается с коротким пиджаком в той же цветовой гамме.   

Moschino

Более спокойный вариант – короткая юбка с тонкими складками, она лучше подойдет к повседневным комплектам.

Marc Jacobs

Элегантные юбки с необычным кроем в виде фасона годе представил дом моды Lanvin.

Lanvin

Трапециевидная юбка из стеганой ткани Michael Kors – воплощение женственности и элегантности.

Michael Kors

Юбки с воланами разной длины также будут актуальными в этом сезоне. В коллекции Givenchy более ярко выражены многоуровневые детали: обтягивающий верх и пышный низ.

Givenchy

Более короткая и озорная юбка также украшена воланом, она выглядит еще смелее за счет цвета синий электрик.

Asos-