Парфюмерная промышленность не стоит на месте и нам очень сложно разобраться в многообразии необыкновенно красивых флаконов, которые, кстати, больше всего влияют на стоимость духов. Есть и эксклюзивная парфюмерия для избранных, в состав которой входят редкие компоненты. Зачастую они превращают те или иные духи в классику парфюма, на которую не жалко будет потратить никакие деньги. 

Как обычно, в этом году свои новинки представили именитые модные дома, появилось огромное количество парфюма, с которым надо ознакомиться.  

Новые духи La Vie Est Belle Leger представляет компания Lancom. Сложное название не совсем подходит под легкий, летний аромат. Сочетание ноток апельсина, ванили и жасмина создают женственный и благородный запах, а элегантный флакон лишь добавляет желание попробовать новый парфюм.

Lancom

 

В отличие от многих ароматов, которые через несколько часов получают еще лучшие оттенки запаха, новые духи Escada, начиная с изящного аромата розы, переходит в кисловатый запах, который становится довольно резким, зато долго остается на теле, вероятно, для прохладного климата он подойдет больше. Парфюм Elixir представлен в красивой квадратной бутылочке темно-розового цвета с крышкой в стиле модерн.

Escada

Новая версия цветка Kenzo «Flower in the air» отличается от классической удлиненной бутылочки с маком, но широкая баночка – это не главное отличие. Классическая версия в единственном роде создавала запах пудры, и его невозможно было спутать с другими ароматами. Новые духи воздушные и эфирные с современным ароматом лимона и зелени, молодежные, но не слишком детские, зато на бутылочке представлен не менее красивый мак.  

Kenzo

Духи для «начинающих» Calvin Klein «Down Town» представлены ароматами груши, бергамота, сливы и цитрона. Вполне подходящая версия для девушки, которая начинает свое знакомство с парфюмерией. Минималистический дизайн бутылочки, которая к тому же еще и удобная, но слишком быстро исчезающий аромат.

Calvin Klein

Парфюм Bobbi Brown назван «Bath» (Ванна) и маркетинговый ход понятен, ведь каждая женщина принимает утром освежающий душ, который оставляет приятные ароматы на ее теле. В исполнении этих духов запах далек от ароматов ванны и мыла, зато он полон нотками фиолетовых цветов и довольно стойкий.

Bobbi Brown