Самым ярким трендом этого сезона можно назвать возвращение в моду 90-х годов. Те, кто помнит эти бунтарские времена, вполне вероятно не рискнут снова примерить на себя куртки косухи или другие сложные и тяжелые элементы образа сильной и свободной женщины. Запоминающимся трендом тех времен были куртки парки в военном стиле и просто теплые куртки с капюшоном, отороченные мехом. Теплые и удобные, они прекрасно подходят под осеннюю прохладу и зимний холод. Такие куртки можно приобрести здесь garments.wikimart.ru/to_women и вы точно будете одеты в самых модных тенденциях.

Но есть и небольшие аксессуары, добавив которые к своему образу сразу же можно определить стиль тех годов. Например, обрезанные перчатки, которые в основном были кожаными. Кстати, современная молодежь оценит такой аксессуар, ведь так намного удобнее пользоваться смартфоном, никто и не думал вспоминать про сигареты.

Самое время примерить на себя этот модный тренд, пришедший из прошлого, ведь на улице похолодало и хочется согреться, при этом не выглядеть слишком элегантной. Классические перчатки все-таки полностью закрывают руку, но есть и второй вид – с обрезанными пальцами.

В 90-х годах этот модный аксессуар быстро перекочевал из уличной моды, которая напоминает нам о байкерах и рокерах, на подиумы, в том числе, этого стиля всегда придерживается Карл Лагерфельд – дизайнер дома моды Chanel. Смешение стилей за последние десять лет произошли и в мужской моде, когда мятежный образ сочетается с роскошью и гламуром.

Перчатки с обрезанными пальцами могут смотреться по-детски, особенно, если они связаны из шерсти с рисунком или крупной вязкой.

 

aldo

Интересно будут смотреться длинные вязаные перчатки без пальцев, такой вариант вряд ли согреет.

H&M

Перчатки из кожи с заклепками и шипами создают рокерский стиль Мадонны 80-х годов, к ним можно добавить и другие кожаные элементы гардероба.   

 

 

KarlLagerfeld