Сводная сестра Линдси Лохан мечтает быть похожей на нее, для этого она сделала несколько пластических операций. Все что связано с семьей Лохан наводит грустные чувства. Вождение в пьяном виде, публичные разборки с родственниками и этого оказалось мало. Теперь в странном семействе есть пополнение. 18-летняя Эшли Хорн, которая рассказала, что ее мать Кристи в начале 90-х годов закрутила роман с Майклом Лоханом, приходится сводной сестрой Линдси.

Но и это не все, девушка поделилась своей мечтой быть похожей на знаменитую сестренку. Она сделала несколько пластических операций, дабы полностью походить на Линдси Лохан. После пяти процедур и потраченных 25 тысяч долларов Эшли поделилась своим результатом с журналом «In Touch».

Lohan

Оказывается, что быть похожей на голливудскую красавицу ее 18-летней сестре понадобилось добавить немного жира на щеках и подбородке с помощью ринопластики. Теперь, как утверждает Эшли, она намного лучше, чем Линдси, ведь ее целью было воссоздать образ сестры, когда ей было 18-19 лет.