Самая интересная тема для любой модницы – это то, как можно сочетать одну и ту же вещь с разными элементами гардероба. Неудивительно, что одними из самых популярных статей становятся те, в которых рассказывается о звездах, одетых в одинаковую одежду. Всегда любопытно получить новые идеи для комбинирования казалось-бы обычных вещей. Добавив шляпу, сумку или необычную обувь, можно получить совершенно разные образы, при этом необязательно иметь огромный гардероб. В этот раз мастер-класс нам покажут известные голливудские звезды Дженнифер Энистон и Кэти Холмс.

Обе красавицы умудрились надеть одну и ту же рубашку в один день. Дженнифер и Кэти вышли прогуляться в выходные и, по случайному совпадению, в той же самой клетчатой рубашке.

Дженнифер Энистон добавила шляпу и свободные джинсы, в стиле ее бойфренда, нельзя не отметить объемную сумку Шанель, которая дополняет стиль кэжуал.

 

JenniferAniston

Кэти Холмс добавила к той же рубашке коричневый ремень и джинсы скини, а также свои любимые «деревенские» ботильоны и объемную сумку.

KatieHolmes (2)

Этой зимой в моду возвращаются не только клетчатые рубашки, которые комбинируются с джинсами и кожаными куртками, но и другие геометрические принты и шотландский тартан. Такие вещи необыкновенно смотрятся вместе с джинсами бойфренда и одновременно могут стать очень элегантным дополнением к офисному гардеробу. Выбирая кожаные куртки распродажа, которых всегда поможет разнообразить ваш образ, обратите внимание на тенденцию этого сезона – возвращение к стилю 90-х годов. Грубые мотоциклетные куртки или более классические стеганые модели составят идеальный комплект с клетчатой рубашкой.

Но клетки и решетки на одежде появились не только в виде мужских рубашек, этот принт также стильно смотрится на пальто и элегантных костюмах и платьях. В коллекциях именитых кутюрье,  были представлены разные клетки по образу и настроению.

shirt