Этой осенью среди ярких смешиваний принтов на одежде выделяются мелкие и крупные повторяющиеся рисунки. Самыми популярными у дизайнеров стали сердечки, звезды и глазки. Знаменитости, как обычно, быстрее всех подхватывают модные тренды и в обыденной жизни уже можно встретить эти принты на одежде, например, у Кэти Холмс, Дианы Крюгер и Эшли Грин.

zeb

Диана Крюгер добавила к свитеру крупный ремень, который поддерживает этот элегантный комплект с джинсами. Аксессуары необходимы для завершения образа, поэтому к каждому наряду важно выбрать свой стиль. Кожаные ремни, сумочки и другие актуальные вещи для женского гардероба, можно подобрать здесь http://www.bag24.com.ua/remni-zhenskie.html , где к каждому комплекту от вечернего до повседневного, найдется свое дополнение.

Следом за мелкими принтами животных в виде лошадок и собачек, которые мы наблюдали в предыдущих сезонах, в моду вошли небольшие сердечки, как например, на показе Burberry.  Милые сердечки появились на плащах и платьях, а также на колготках, которые просвечивались сквозь прозрачную юбку. Особенно заметным стало появление иконы британской моды Виктории Бекхэм в блузке с сердечками.

VictoriaBeckham

Более крупные принты в виде сердца были украшением коллекции Lanvin и Honor.

Оливия Мунн прекрасно разбирается в модных тенденциях и уже прогулялась по своим делам в свитере с сердечками.

OliviaMunn

Не менее популярными становятся звезды на свитерах, они немного крупнее и более заметны. Например, Кэти Холмс любит прогуливаться в уютных кардиганах, на этот раз она выбрала голубой со звездами от именитого дома моды Saint Laurent.

SaintLaurent

Самым оригинальным стало появление принта в виде глазок на показе Kenzo осень-зима 2013-2014. Рисунок размещался на куртках, свитерах и брюках. Необычная графика стала главной темой рекламной кампании этого бренда. Создавая коллекцию в тенденции культуры Индии и Непала, где глаза расположены во всех направлениях света и призваны защищать от злых духов, в Kenzo не без чувства юмора смогли представить графические элементы на ткани.

kenzo

В коллекции бренда American Apparel также появились глаза более крупной формы в черно-белых цветах в стиле африканских и египетских рисунков. Знаменитости не смогли обойти стороной этот модный тренд. Кара Делевинь, Флоренс Уэлч и Хейли Стейнфилд обернули все глаза на себя или, может,  защитились от дурного глаза.  

trend