Вся российская светская пресса взбудоражена известием о рождении двойняшек в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Поздравляем их с таким прекрасным событием и предлагаем список других знаменитостей, у которых дети родились от суррогатной матери, не включая Филиппа Киркорова.

Среди западных звезд немало семейных  пар, которые решились на появление детей с помощью суррогатной матери. Возраст мамочек все растет, а в итоге таких договорных отношений появляется сладкая парочка (часто, в результате такой процедуры появляются близнецы или двойняшки).

Сара Джессика Паркер и ее муж Мэттью Бродерик родители сына школьника и дочерей близнецов Марион и Табиты, которые появились на свет в 2009 году от суррогатной мамы, когда 48-летняя актриса отчаялась забеременеть после долгих попыток. Теперь счастливые родители воспитывают очаровательных девочек. 

SarahJessicaParker

Певец Рики Мартин стал отцом мальчиков-близнецов Валентино и Маттео, которые появились в 2008 году. Мартин не захотел усыновлять детей и прибегнул к помощи суррогатной матери. Он сам заботится о своих мальчиках, меняет подгузники и против помощи няни.

Martin

Николь Кидман и ее муж Кит Урбан также воспользовались помощью суррогатной матери, когда решили завести второго ребенка. Дочь Кидман и Урбана Фэйт родилась в 2010 году, у пары есть еще одна дочь Сандэй Роуз, которая появилась естественным путем на два года раньше.

Kidman

Звезда «Голодных игр» Элизабет Бэнкс – мама двоих мальчиков 2-х летнего Феликса и годовалого Магнуса Митчелла, которые также родились благодаря суррогатной матери.

banks

С помощью суррогатной мамы детьми обзавелся и 65-летний Элтон Джон. Первый сын Захарий появился в 2010 году, а в январе 2013 года у пары Джон-Ферниш появился сын Элайдж.

EltonJohn

Телеведущая Джулиана Ранчич долго пыталась забеременеть и в итоге в 2012 году они с мужем Биллом Ранчичем были рады появлению первенца Эдварда, которого выносила суррогатная мать.

GiulianaRancic